Плохо ли то, что я часто держу много в себе?

Мне кажется, что если все эмоции, которые у меня возникают, я буду выплёскивать, то я могу превратиться в настоящего психа.
МедицинаПсихология+2
Александр Виоленский
Собирание информации по женскому рукоделию, по воспитанию детей и самообразованию, по...  · 23 янв 2022
Все зависит от того сколько вам лет и насколько вы образованы в вопросах психологии, конфликтологии, психосоматике и др отраслях наук изучающих человека.
Если вы подросток или только учитесь, то вы пока еще познаете самого себя и не имеете объема знаний и вам понабодится время и учитель, который поможет вам разобраться с эмоциями и научиться их контролировать и спускать подобно клапану из пароварки, чтобы вас не разарвало от них и сохранило вам здоровье. Этим учителем может оказаться друг семьи, тренер спортивной секции, один из преподавателей уч.заведения и психолог в конце концов!
Как раз если вы не будете перерабатывать ваши эмоции , то скорее всего у вас начнутся проблемы с психикой, но вот прямо психом ? Скорее социопатом , мезантропом( кто ненавидит людей кажется так) и там масса других вариации. Вы хотябы популярные издания практической психологии почитайте о треугольнике Карптмона, Э Берна и др. есть даже аудиокниги в интернете бесплатно можно послушать. Ирвин Ялом " Шопенгауэр как лекарство"и др. В.Франк " Скажи жизни Да!" и др. Это истории о людях, что им встретилось по жизни и как они это пережили и не сломались и что о этой жизни в конце концов поняли. Всего доброго