Что делать, если твоя жизнь бессмысленна и ничего, кроме боли и разочарований ты не получаешь?

Мне 24 года, я-ничтожество. Это всё чего я смог достичь за такой немалый промежуток времени. Все старания, мысли, действия, знания, полученные по средству книг и опыта, своего, иак и окружения, ничего мне не дали. У меня ничего нет: девушки, нормальной работы, друзей, хобби, психологического здоровья-это лишь толика всех моих проблем. Ещё больше усугубляет обстановку окружение, которое это имеет и не прикладывает этому особого значений и усилия. Знакомые смеются и издеваются надо мной, как над пооным идиотом: дивятся, почему у меня ща 24 года не было девушки и нет друзей;говорят, что я умный и самодостаточный, но это вовсе не так...
Я давно преодолел "точку невозврата" к нормальной жизни(наверно, как только родился). Я тряпка и не могу закончить эти мучения, поэтому приходится лишь надеятся на судьбу и быстрейший вариант успокоения, но раз я до сих пор "тяну эту лямку", значит, что я не достоин даже такового расклада...
Каждый год становится лишь хуже прежнего. Психологи и психотерапевты, видя такой "экспонат" и "препарируя" его, понимают, что тут уже всё решено и для решение моих проблем не хватит и 2х жизней), а с учетом того, что я, зачем-то, пытаюсь карабкаться и все получается только хуже, это НЕВОЗМОЖНО. Я никому не пожелаю такого сына, друга, парня.
Это не бичевание, это клеймо, это факты, от которых не убежать и никуда не деться.
Был бы мужиком, не писал бы тут всю эту паству, а лежал бы и кормил червей, хоть где-нибудь бы пригодился))
Помогите смириться, "раздавите гадину"!
Психология+3
.. Глубина мысли, слова, чувств  · 3 февр 2022
Нет. Не помогу. Тот факт, что вы так критически подходите ко всему, свидетельствует о том, что природа дала вам немало, для того, чтобы вы встречали каждый новый день! И теперь Вам нужно реализовать её данные. Все проблемы- внутри нас. Читаете? То ли? Хорошая литература художественная спасобна подарить не только любовь к жизни, но помогает даже полюбить одиночество. Но я не о нём. Через ценности классики- вы накопите свои, которые изменят ваше мышление на уровне революции! У человечества были времена похуже наших... И не роптали! Ценили каждый новый день! Измените себя внутри- изменится мир вокруг вас! Сто процентов! Ничто не предопределено. Даже долги старой кармы смещаются по сравнению с тем, как развиваемся и изменяемая мы. Удачи! Терпения ! Хороших книг! Добрых дел..! И жизнь зазвучит новой мелодией...!