Как вы относитесь к КАМАЗу Нео, какие есть плюсы и минусы с вашей стороны?

Data scienceАвтомобили+3
Юрий Сохнышев
Блог о рекламе и digital
Запчасти КАМАЗ,МАЗ,ГАЗ,УАЗ,Урал,тракторные запчасти  · 31 окт 2021  · zap-lider.ru
Петров
Доброго дня. Камаз 5490 нео. Смесь немца и пао камаз. Кабина немца. Все остальное что то подходит от немца что то российское. Было очень много детских болячек. И сейчас есть. Так как Пао камаз многие запчасти пытается либо делать у себя местных поставщиков. Либо из Китая. Многие вначале пересекли и импортных машин на наши. Но потом передумали. Так как много приходиться вкладывать в расходники.