Как называется фильм: после урагана незнакомец без памяти очутился в одной деревне на ферме и его пригрела одна семья, и все вокруг исчезли?

Найти фильм по описаниюПоиск фильма
Магомед Мальсагов
Киноутка
В данный момент нахожусь в декрете.  · 23 нояб 2021
Драматический триллер 2006 года режиссера Роберта Джона Дегуса под названием "Девять десятых". Наверное. Фильм о двух мужчинах и одной женщине, которым приходится уживаться после ядерного апокалипсиса на отдаленном ранчо.
К сожалению не тот фильм....