Как называется фильм, где мальчик ходил в шлеме, из-за его шикарной красоты все падали в обморок?

Анонимный вопрос
Киноутка
Пишу книги, редактирую. Нравится психология, логопедия, дизайн, астрономия, искусство и...  · 19 окт 2022
Скорее всего это фильм 2019 года под названием "Красавчик" (Terlalu Tampan").
Картина произведена в Индонезии, режиссёр картины Сабрина Рашель Каланги.
Очень надеюсь, что это именно тот фильм, который Вы ищете)
кино, вино и домино  · 24 апр 2022
Обожаю фильм «Чудо», но кажется это не он, а индонезийский «Красавчик»(2019).
«Кулин — необычайно красивый юноша, поэтому он не ходит в школу и сидит дома. Однажды для него открывается внешний мир, и его жизнь круто меняется.»
Пишу книги, редактирую. Нравится психология, логопедия, дизайн, астрономия, искусство и...  · 23 нояб 2021
Это фильм 2017 года, называется "Чудо". Прекрасный фильм, из которого становится ясно, что красота - это не самое важное. Гораздо важнее любовь и дружба.
Главные роли в фильме сыграли Джулия Робертс, Оуэн Уилсон и юный, но очень талантливый Джейкоб Трамбле.
Всем приятных просмотров! 😊
Отличный фильм. Прекрасная актерская работа, замечательно снято.