Где и как найти эффективного менеджера продаж бухгалтерских услуг?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Бухгалтер-Юрист Услуги
Мой отдел продаж
Эксперт в области контроля качества отдела продаж   · 4 мар 2022  · kursokkcrm.ru
Подписываюсь под словами предыдущего автора.
Я не умею писать так много и нудно, но то-что вам НЕ нужна звезда продаж это точно.
Вам необходимо сформировать обучающую методичку для новых специалистов, которая поможет разобраться в тонкостях вашей продукции/ услуги. Будет это word или презентация - решать вам. Главное чтобы был четкий план и понимание как правильно квалифицировать клиента и отрабатывать частые возражения.
После проведенного обучения теории (2-3 дня по 4-5 часов) выпускайте "маленького львенка на охоту". Поедая плоть и кровь свежего мяса, он будет становится сильнее и уверенней в своих продаж.