Сколько звонков в день делают ваши менеджеры?

МаркетингРабота+4
Джума Муталова
Мой отдел продаж
эксперт в области PR и маркетинга, бизнес-тренер, спикер, автор книг  · 4 февр 2022  ·
aslanovPR
Если речь о холодных звонках, то норма 50 звонков в день. Это минимум, который позволяет, учитывая показатели воронки продаж, в итоге заключить нужное количество контрактов чтобы выполнить план.
Можно делать и 20 звонков, но тогда на цифры плана выйти нереально. Некоторые ставят в норму 100 звонков в день. 100 звонков результативных сделать практически невозможно. если только везде будут сразу посылать))