Почему выгоднее вкладываться в Рекламу, чем в качество услуг?

Бизнес и менеджментМаркетинг+3
Создание Песен от идеи до релиза   · 1 нояб 2021
Потому что "качество" может оценить только специалист. А среди заказчиков в основном не-специалисты, иначе бы они не заказывали услугу, а выполняли бы сами. Я могу сколько угодно вкладываться в качество драматургии оркестровки, но если артисту нужно количество демо-контента, а не качество драматургии и гармонии, но мне выгоднее вложиться в рекламу услуг Продюсера и Студии, чем год сидеть над качеством 1 композиции по цене демо-версии.