У меня дома телевизор LG и при каждом выключение телевизор сбрасывается до заводских настроек Что с этим можно сделать?

ТелевизорыLg
Ремонт вашей техники на Северной стороне Севастополя  · 18 февр 2022
Богдан Бойко
Скорее всего флеш-память не сохраняет ваши настройки. Замена и перепрошивка памяти должна помочь. а вот какая там именно память нужна, как ее поменять и в ней ли проблема вам могут сказать только после диагностики в сервисном центре. Самостоятельно вы это сделать не сумеете скорее всего. Нужен обычный паяльник или паяльная станция (в зависимости от типа флешки) и программатор. Ах, да и без прямых рук и холодной головы вообще все будет сложно. Отнесите в сервис на диагностику, они вам помогут.
найдите на официальном сайте LG нужную прошивку по модели телевизора,скачайте на флешку и обновите прошивку.это точно поможет