На ноутбуке сбрасывается пароль от вай фая,почему так происходит?

При подключении другого ноутбука к роутеру все работает и ничего не сбрасывает
НоутбукиВай фай
Эксперт по компьютерной технике. Обращайтесь, и вам помогут!  · 25 февр 2022
Алексей Грин
Доброый день, такая проблема встречается в двух причинах.
Из-за программной неполадки или аппаратной неполадки.
Если сбой вызывает сам вай-фай модуль, то тут ничего не сделаешь, кроме как его заменить.
Другая крайность это программная проблема. Тут может быть всё что угодно, от сыпающегося жесткого диска/SSD и проблем с накопителем, до вырусов и последствий их активности.
Чтобы исключить большинсво проблем связанных со вторым случаем можете переустановить Windows, поставить драйвера в которых точно уверены и посмотреть на работу теперь.
Если проблема не исчезнет, то только менять wi-fi модуль.
Вместо Windows так же можно поставить Ubuntu. Очень рекомендую её как вторую ОС на ПК. Удобно диагностировать всякие проблемы.