Не могу решить проблему BSOD Windows 10 уже три года.

Собрал ПК три года назад со знаниями подростка, не углубляясь сильно в нюансы взаимодействия или совместимости железа друг с другом. Суть в том, что постоянно вылетает синий экран при простое системы, просмотра YouTube/Twitch или же работы в Office. Интересно то, что в играх ничего подобного не случается, ни одного BSOD при времяпровождении в играх. Фото BSOD прикреплю, они как я понял, все взаимосвязаны как раз с "netio.sys". Я уже знаю, что может вызывать данную ошибку: устаревшие или поврежденные драйвера сетевых адаптеров(обновил все через диспетчер устройств), сторонние антивирусы или фаерволы (у меня их нет и BSOD  появлялся сразу же после сборки и установки Windows, проблемы в ОС думаю не может быть, так как я переустанавливал ее еще раза два) и также вирусы (их тоже у меня нет). Если что моя сборка, может кто-то узнает ее у себя или сталкивался с подобной:
W10 education
AMD r5 3500x
Gigabyte B450 H
2 ОЗУ по 8гб Apacer D12.2324WC.002 (2666 МГц)
MSI GeForce GT 1030 (брал как затычку под замену)
Блок питания Xilence Red Wings XN052 500W [XP500R7]
SSD Samsung 860 EVO 250GB
HDD Toshiba 1tb
Bsod windows 10Kernel mode heap corruption+3
Провожу консультации по обслуживанию и ремонту компьютеров. Настраиваю канал в Яндекс...  · 19 нояб 2022
День добрый. Что у вас конкретно сложно во так с ходу сказать.  Я лишь единожды встречал такую проблему и она исходила от настройки видеокарты. А именно то что улучшает в ней функции при просмотре в различных приложениях. У меня это была карта Интела. При отключении данной функции всё работало стабильно и оффис и всё остальное. Почему я считаю это как вариант и в вашем случае проблема может быть. Потому что то что описали вы также было и у меня, с разницей той что у вас синий экран а в моём случае завис системы без возможности что либо сделать было.  У меня было поведение следующим. При открытии приложения оффис всё норм работает но как только начинаешь печатать завис системы. Так было и в др приложениях некоторых включая игры. Решилось всё просто отключением данной настройки в видеокарте.  В принципе если поищете в нете то найдете думаю то о чем говорю.  Не факт чтт это ваш случай но как вариант рассмотреть думаю стоит.
понял, возьму к сведенью) мб поможет