Купил новую видюху 2060 супер Монитор не поддерживает hdmi Взял переходник hdmi vga Но нету звука не микро Через переходник есть звук тихий

Звук передаётся через видеокарту В звуке винды лазил ничего не помогает В параметрах видюхи тоже Как сделать что бы звук передовалчя через заднюю панель материнской платы ? Все драйвера всё установлено
КомпьютерыВидеокартыЗвук
Технологии движутся вперед, я следую с ними  · 26 мая 2023
Здравствуйте, если в настройках звука всё выставлено правильно, то звук должен быть. Возможно сбит драйвер аудиоустройства или нужно приложение для настройки. Могу предложить вам удаленную настройку, для этого понадобится программа Ana desk, если согласны - напишите в личную почту или соцсети, договоримся о времени.
Я не могу ничего нажать и выбрать, мышка не определяется как и клавиатура. Только сочетания с Фн работают