Можно переходить, если выскакивает заставка "перейти с Виндовс 7 на Виндовс 10 " на "Asus X55V"?

Выскакивает заставка перейти с Виндовс 7 на Виндовс 10 на Asus X55V, переходить?
Операционные системыРемонт ноутбуков+2
Хобби кактусоводство. Администратор и редактор сообщества кактусовых: https://vk.com/club9...  · 28 сент 2021
Ещё раз убеждаюсь, что проэкты типа "Кью", не поддерживающие в полной мере диалоги, так скажем онлайн, не годятся для таких тем.
Для выяснения и понимания обоюдного, часто и даже всегда нужны дополнения и комментарии без ожидания в неделю.
"Выскакивает" это как? Куда и кто? Предлагает? Ну это же реклама и всё. Да как хотите. Но учтите, как правило так системы "встают криво".
Лучше ставить на "чистое' место.
Но хочу Вас предупредить, если Вы поклонник семёрки и привыкли к ней, то десятка это большой шаг в сторону. И я бы сказал - в сторону Висты.(думаю Вы в курсе о ней).
Меня лично хватило на неделю. Не знаю как кому, но для меня крайне неудобная система с кучей инновационных прибамбасов.
Если у Вас процессор менее четырёх ядер быстродействие около 2.1, то Вас ждут сурпрайзы со знаком минус.