Регулярно зависает компьютер странным образом, в чём может быть проблема?

Происходит это так: видео на ютубе резко зависает, звук продолжает идти. Видео проигрывается если шевелить мышкой, если нет оно просто показывает 1 кадр. Программы перестают нормально работать, ничего нормально не открыть и не закрыть. Перезагрузить компьютер удаётся не всегда, иногда даже перезагрузка не работает, приходится нажимать кнопку на блоке питания. OS Windows 10
КомпьютерыКомпьютерная помощьТехнические проблемы
Сеть сервисных центров по ремонту электроники.  · 1 окт 2021  · smart-service.ru
Может быть что угодно от ошибок в операционной системе или драйверов до проблемы с питанием на плате или видеокарте. Для полноценного ответа в данном случае нужна полноценная диагностика. При учёте того, что дефект плавающий диагностика может затянуться.
Надеюсь ответ был полезен. Буду благодарен за оценку ответа и если остались вопросы пишите в комментариях с удовольствием отвечу. Подписывайтесь на наши ответы и узнаете много полезного.
Подписывайтесь на наш Instagram: Instagram.com/smart_service_tlv