Что делать, если после вытаскивания батарейки не включается монитор?

Пытался сбросить биос из-за того, что при включении ПК во время загрузочного экрана был черный экран, и биос не запускался. Так как я не мог зайти в биос, решил его сбросить. Вытащил батарейку, подождал 10 минут, вставил, компьютер заработал, но на мониторе было написано, что сигнала нет, потом переход в энергосберегающий режим, а дальше тупо черный экран.
КомпьютерыМониторыРемонт пк
IT-компания, аутсорсинг, консультации, администрирование, разработка программного...  · 6 окт 2021  · itgems.org
Здравствуйте Роман!
Обратите внимание на плотность подключения видеокабеля от монитора к видеокарте. Если у вас дискретная видеокарта – то может быть она вышла из слота PCI когда Вы вытаскивали батарейку и поэтому не работает.