У меня есть ноутбук и, когда нажимаешь на пуск, то лампочки горят, вентилятор работает, но черный экран. Что делать?

НоутбукиРемонт ноутбуков
Более 7 лет ремонтирую ноутбуки и телефоны.   · 3 нояб 2021
Мало данных для определения проблемы. Тут может быть что угодно - от проблем со шлейфом и матрицей до различных неисправностей в матери. Отнесите в сервис на диагностику (часто эта услуга бесплатна)