Купил новый ССД, подключил все правильно, но в диспетчере устройств и управления дисками его не видно, а в биосе видно. Что делать?

ТехнологииКомпьютеры+3
Просто Человек  · 21 июн 2022
ситуация довольно странная. по идеи даже если дсик биты то раз он видится в биос то и в деспечере устроив тоже должен видится , он может быть невиден в диспетчере дисков, но в диспетчере устроив должен быть обязательно
тут могу на в скиду сделать только одно предположение. если у Вас какая-то экзотическая матреинка и данный диски вести на кактом то отдельном контроллере , то для данного контролле может не быть драйверов в винде, тогда ищите устройство с вопросительным знаком