Почему телефон стал другим цветом?

Телефон huawei p smart 2019
что-то случилось и весь дизайн телефона внутри поменялся цвета стали не естественные и ужасными, как это вернуть обратно? Полностью по шагам куда заходить и т.д а то уже устал от такого
Дизайнер интерьеров  · 26 дек 2021
Возможно вы активировали функцию инверсии цвета. Настройки, специальные возможности, инверсия цвета, передвинуть ползунок в лево. Как-то так...
Удачи!
Анонимный комментарий
28 декабря 2021
спасибо но не то
Эксперт по компьютерной технике. Обращайтесь, и вам помогут!  · 19 янв 2022
Алексей Грин