Ноутбук Acer не включается, мигает три раза синим цветом индикатор включения, с зарядкой то же самое. Что это и как исправить?

ТехнологииНоутбукиПомощь
На Кью задали 1 похожий вопрос
Автозвук и сноуборд  · 27 февр 2022
Добрый день. Отключите батарею, если она съёмная и попробуйте ещё раз.
Ремонт цифровой техники  · 2 апр 2022  · diagservice.ru
ДиагСервис
Из самостоятельных вариантов решения пожалуй только переподключение аккумулятора, иногда помогает. Если он внутренний, потребуется разборка, чтобы до него добраться. Далее в сервисе обычно практикуется замер основных напряжений, прошивка биос на программаторе… и дальнейшее продвижеоние по диагностике цепи питания ноутбука.
Ремонт телефонов в Ярославле...  · 2 апр 2022
Из самостоятельных вариантов решения пожалуй только переподключение аккумулятора, иногда помогает. Если он внутренний, потребуется разборка, чтобы до него добраться. Далее в сервисе обычно практикуется замер основных напряжений, прошивка биос на программаторе… и дальнейшее продвижеоние по диагностике цепи питания ноутбука.