Почему мы летаем во сне?

Если не про выход души из тела, а немного более научно, с чем связан этот «процесс», если по большому счёту у нас нет реального опыта полётов?
МедицинаПсихология+3
составляю справочник сновидений, объясняю смысл снов написал научную работу "Мир...  · 22 дек 2022
летаете, смеетесь во сне значит доход приносите в невидимом мире, вами доволен взрослый разум
будем летать в мире взрослого разума, если заработаем это право трудом и чистой совестью
ну а если вами будут слегка недовольны, то лететь станет трудно во сне, будет тянуть к земле
ну а если вами сильно будут недовольны, то упадете во сне
a падаете во сне значит теряете репутацию в невидимом мире за неправильные поступки, это отрицательная оценка вашим поступкам и убыток в невидимом мире, о чем сигнализирует совесть,
важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет, но вами недовольны, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
не падайте во сне, поступайте по совести ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Прочитайте о том, кто нам дарит сновидения в моей научной работе "Мир взрослого разума"
 там про совесть главное, про смысл жизни
    https://docs.google.com/document/d/1di0vAGJp2cMfk_RpQ4FQom2iBa3DKBdSoT4qW1sR0s8/edit?usp=sharing
Нравится