Самоповреждение. Как быть?

Недавно я начала очень сильно нервничать из за учебы и родителей. С учебой у меня не все хорошо, а родители подначивают вечными пьянками и пилёшками мозга о мальчиках. Я вечно срываюсь и начинаю резаться. Я делаю это маникюрными ножницами, которые натачиваю перед этим. Остаются небольшие царапины, которые я оставляю на руках но больше всего на ногах. Что делать?
МедицинаПсихология+3
Мышление🙇  · 20 мая 2023
В вашем подсознании сидит программа  самоуничтожения,на подобии и у наркомана или алкоголика. Она образовалась из-за пережитого негатива в прошлом.
Вспомните произошедшие ситуации, которые тронули вас до глубины души-их нужно проработать!