Купила согревающий гель, чтобы снять боль в спине, но что-то не помогает. Какое средство лучше использовать?

Необходима консультация врача
Анонимный вопрос
Спросить невролога
Добрый вечер! Я работаю оператором интернет-магазина.  · 16 нояб 2021
А какой гель Вы купили? Может такое быть, что Вам этот гель не помогает, а для кого-то он является настоящим спасением. Поэтому было бы неплохо, если бы Вы указали, какое именно средство применяли.
Если говорить за себя, то я в свое время перепробовала разные согревающие гели, а сейчас пользуюсь гелем ЗДоктор, который согревает быстро и хорошо, при этом оказывает крайне положительный эффект и снимает боль. Возможно, в Вашем случае поможет либо этот гель, либо же какой-нибудь другой.
А еще неплохо было бы к врачу сходить, потому что постоянные боли в спине - это тоже нельзя назвать положительным явлением.