Что пить, чтобы не спиться?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+3
Владислав Меко
Профилактика и лечение наркомании и алкоголизма. Психологическая помощь при зависимости...  · 17 окт 2021  · nc-n.ru
Воду! Пейте воду. Вода не смутит ума. Не существует безопасного алкоголя, все вызывает зависимость и тяжелые последствия для здоровья психического и физического.
Полезная и интересная информация о зависимостях, методах лечения и профилактики...  · 1 янв 2021  · centrreabilitacii.ru

Чтобы не спиться нужно пить соки, чай, кофе... Любой напиток, который не содержит спирта.

Алкоголиками быстро не становятся, это процесс. Можно назвать это привычкой, при которой алкоголь становится неотъемлемой частью жизни.