Как справиться с созависимостью?

ПсихологияОбразование
Эльмира
Аспирант генетической и клинической психологии, сфера интересов: трудные подростки...  · 4 нояб 2021
Долго, целенаправленно, "по капле выдавливая из себя раба". Те, кто были в теме, согласно кивнут: созависимость - это не меньшее зло, чем зависимость, поскольку созавтстмый ищет потенциально зависимых и только с такими людьми рядом чувствует свою значимость.