Как нанести дом, если его нет на спутниковой карте?

Дом фактически стоит, но спутниковые карты давно не обновлялись. Есть лис способ нанести дом по координатам, а не обводя контур со спутника.
НедвижимостьДом+3
Краеведение ,Туризм, Фото, Картография   · 28 июл 2022
Нарисовать то не проблема даже с высокой точность,
учитывая что на НЯК объекты "гуляют" плюс минус трамвайная остановка,  но вот коварные мордеры их откатят и  доказывай что ты не "вандал" а просто видел этот дом своими глазами, тратить на них нервы :(((