Здравствуйте. Какими способами можно определить этажность здания?

Сталинградский Модер  · 6 сент 2022
Зеркала и панорамы, знание местности, само собой в первую очередь. Что касается жилых зданий, например, многоэтажных домов, то по адресу можно узнать этажность, посмотрев электронный паспорт дома (или часто после поиска сразу указываются краткие характеристики).
Сервис Домреестр
Сервис ГИС ЖКХ