Нужно ли отмечать на Картах трансформаторные подстанции как организации?

Недавно в том районе где я редактирую один пользователь создал на каждом здании трансформаторной подстанции метки организации с одним и тем же названием: "трансформаторная подстанция". В яндекс бизнесе уже появились карточки каждой из подстанций. По-моему, отмечать каждую подстанцию как организацию на картах не имеет смысла. Как считаете вы, нужно ли подавать заявки на удаление всех меток с Народной Карты и всех карточек из Яндекс Бизнеса?
Яндекс картыНародная карта яндекса+2
Инженер путей сообщения – строитель  · 9 нояб 2022
Исходя из принципа «Будь бдительным», гражданина, пометившего на картах трансформаторные подстанции, надо на всякий случай сдать куда следует и самое главное — ни в коем случае не следовать его примеру. Время сейчас такое.
Полагаете, Герани по ЯК летают?
В советское время так рисовались гражданские схемы и путеводители по городам Российской Федерации:). Как они меня бесят:) - сапожник без сапог, местный житель, выучивший за цать лет местную округу как свои пять пальцев без правдивой (географически) карты. Естественно если на такой карте отображались самые главные межквартальные проезды это уже было верхом сверхподробности. А в это время над всем этим летал спутник вероятного противника. И когда открываешь натовские карты той советской поры этих мест, которые теперь повсеместно в открытом доступе, то там даже теперь заросшие деревьями пути для тяжелой техники, использовавшиеся при создании промзон как дороги обозначены.
В результате имеем что имеем.
Сейчас нужно любого любителя картографии на всякий случай на учёт в ФСБ брать. И для верности расстреливать некоторое их количество ежемесячно, чтобы не расслаблялись.
@Дмитрий, А с НЯК и с картогафическим сервисом Яндекса что делать? Они вот постоянно жалуются на неуклонноее снижение движа и желания картировать в их рядах. Клуб Народной карты уже сколько раз из за этого с одной платформы на другую переносили - носят, носят, как чемодан без ручки - все ничего не помогает.
Сталинградский Модер  · 9 нояб 2022
По крайней мере, можно. Меткой инженерной инфраструктуры и зданием постройки. Остальное по желанию. Здесь никто никого не принуждает. Главный Модератор это Правила.
Народный картограф-модератор  · 14 нояб 2022
Это не в вашей так сказать юрисдикции решать такие вопросы. Всё описано в правилах и если Яндекс посчитал, что ему так нужно то пусть оно так и будет. Передумают, сами массово удалят или переименуют эти метки.