Нужно ли отмечать на Картах трансформаторные подстанции как организации?

Недавно в том районе где я редактирую один пользователь создал на каждом здании трансформаторной подстанции метки организации с одним и тем же названием: "трансформаторная подстанция". В яндекс бизнесе уже появились карточки каждой из подстанций. По-моему, отмечать каждую подстанцию как организацию на картах не имеет смысла. Как считаете вы, нужно ли подавать заявки на удаление всех меток с Народной Карты и всех карточек из Яндекс Бизнеса?
Яндекс картыНародная карта яндекса+2
Сталинградский Модер  · 9 нояб 2022
По крайней мере, можно. Меткой инженерной инфраструктуры и зданием постройки. Остальное по желанию. Здесь никто никого не принуждает. Главный Модератор это Правила.
Народный картограф-модератор  · 14 нояб 2022
Это не в вашей так сказать юрисдикции решать такие вопросы. Всё описано в правилах и если Яндекс посчитал, что ему так нужно то пусть оно так и будет. Передумают, сами массово удалят или переименуют эти метки.
Инженер путей сообщения – строитель  · 9 нояб 2022
Исходя из принципа «Будь бдительным», гражданина, пометившего на картах трансформаторные подстанции, надо на всякий случай сдать куда следует и самое главное — ни в коем случае не следовать его примеру. Время сейчас такое.