Как лично вы проводите свое утро?

ПсихологияУтроРаспорядок дня
Приветствую по- зитивное, верю в лучшее,стараюсь познавать новое. Служащий;увле- чения...  · 5 нояб 2021
Возьму для описания утро будних дней.
Просыпаюсь или по будильнику,или чуть раньше,или хвостатая Плюшка (кошечка) начинает требовать корма своим пением)). Настроение всегда супер (ура,утро!!), дела кипят: до выхода к транспорту на работу надо успеть водно-чистые процедуры, укладку, одеть что-то по погоде и обязательно другую одежду (для работы в офисе), не забыть взять разнообразное питание на 9ч в офисе, сумку с дамскими штучками), накормить и обиходить хвостатую-мохнатую), успеть поучаствовать в Утреннем Правиле (т/к Союз), немного разминки руками,потом -ходьба до остановки 5 мин...Далее-дорога на работу, - желательно прийти раньше всех)). По дороге обязательное чтение Правила С.Саровского и Богородичное.
Передвижение в маске и -по возможности -на дистанции.
Замечаю по пути знакомые лица (из года в год встречающиеся по пути на работу), любуюсь природой и меняющимся от времени года видом улиц))
Замечательное утро!