Как закончить обучение, если устала?

ПсихологияОбразование+3
Психолог Онлайн. Коротко о себе: 2 бизнеса, 5 детей.  · 21 нояб 2021  ·
alex.eliseev.35
Усталость - отсутствие энергии, мотивации…
Причина в этом случае всегда одна:
Ваша «цена», которую вы платите за учебу выше «ценности» этой учебы.
Другими словами, не очень она(учеба) вам сейчас нужна.
Возможно вы не верите в то, что вы точно решите свои жизненные вопросы после окончания или вы хотите стать выйти за муж за принца, а учитесь в дорожно строительном универе и Вас уже ждет место в бухгалтерии какого-нибудь дорожного управления и это не то место которое посещают принцы:)
Что бы узнать конкретную причину усталости нужно разбираться глубже, но принцип один и тот же.