Как поступить в филиал колледжа? Куда нужно подавать документы? Мне ездить очень далеко, а есть филиал, но я не знаю, куда мне деваться.

ОбразованиеДокументыПоступление в колледж
Анонимный вопрос
Специалист по связям с общественностью Национального социально-педагогического колледжа  · 28 окт 2022
Здравствуйте.
Лучше адресовать этот вопрос приемной комиссии, специалисты которой смогут вас проконсультировать и уточнить место подачи документов.
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредитация 🤓 >500 образовательных...  · 28 июн 2022  · universitysynergy.ru
Анна
Здравствуйте!
Советуем уточнить в приемной комиссии по телефону, возможно есть вариант подать документы онлайн и никуда не ехать.