Закончила второй курс колледжа и задумалась, а хочу ли я этим вообще заниматься. Что делать?

ОбразованиеОбучениеВыбор профессии
Лола Аноним
Компания "Взаимодействие" занимается производством добавок в бетон и раствор, также для...  · 13 дек 2021  · in-b.su
Добрый день! Когда-то давно я побывал в такой ситуации.
Не понимал хочу я заниматься тем, чему учат в университете или нет. Из-за нежелания накопил много (долгов) и уже хотел отчислиться. Но окружение надавило на то, что нужно продолжить обучение. В короткие сроки были закрыты долги и я продолжил обучение, в конце концов я закончил учебу и получил диплом. Пока учился, появился интерес к профессии и я проработал по специальности 4 года.
Сейчас я занимаюсь совсем другим делом, но ни на секунду не усомнюсь в том, что этот путь пройден не зря. Тем более, когда вижусь с людьми, которые в сложный момент сдались и забрали документы.
Поэтому мой вам совет, закончить то, что вы начали, как минимум это закалит ваш характер и откроет путь к новым победам. Если же сдадитесь, то возможно, придется жалеть об этом.