Могу ли я поступить на заочное обучение с аттестатом за 9 класс со средним баллом 3.35? Школу закончила 15 лет назад.

ОбразованиеЗаочное образование
Анонимный вопрос
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредитация 🤓 >500 образовательных...  · 7 июл 2021  · synergyonline.ru/vuz
Анна

Здравствуйте!

Конечно)

Только сейчас во многих колледжах практикуют дистанционную форму обучения, а не заочную.

Срок обучения составит 3 года 10 месяцев.

В Колледже "Синергия" на онлайн-форме обучения доступны следующие специальности:

  • E-commerce
  • Информационные системы и программирование
  • Право и организация социального обеспечения
  • Интернет-маркетинг
  • Коммерция (по отраслям)
  • Гостиничное дело
  • Банковское дело
  • Экономика и бухгалтерский учет
  • Финансы
4-1.jpg