Существуют ли «тревожные звоночки», которые подает женский организм, требуя пересмотра рациона питания? Какие это «звоночки»?

МедицинаНутрициология+3
Любовь Кобцева
Нутрициология
Нутрициолог, консультант по питанию, wellness коуч  · 7 мар 2022  ·
irina_halikovaa
Добрый день!
К таким «звоночкам» я бы отнесла:
✔️Нарушения цикла, ПМС, болезненные и очень обильные критические дни
✔️Проблемы с кожей: акне, ранние морщины, сухость или излишняя жирность кожи, жировики, потемнение кожи в складках, экзема и др.
✔️Нервозность, раздражительность
✔️Нехватка энергии, сложные пробуждения по утрам
✔️Выпадение волос, ломкость ногтей
✔️Урчания, бурление в животе
✔️Тяжесть в животе, нарушение стула (реже 1 раза в день)