Как можно использовать природные циклы (биоритмы) в планировании своего дня?

МедицинаПланированиеТайм-менеджмент
Любовь Кобцева
Нутрициология
описали уже давно всё  · 29 мар 2022
можно научить себя просыпаться в нужное время. Я так делал всегда, когда не было будильника. Просто перед тем, как заснуть несколько раз представляешь себе циферблат со стрелками, находящимися в нужном положении. И говоришь себе: в это время я проснусь, во столько-то я проснусь. И засыпаешь. Попробуйте!