Какие опасные для здоровья и жизни человека продукты существуют в мире?

Что опасно есть во время путешествий? Есть ли продукты, которые проявляют свой вред во время неправильной готовки или других манипуляций?
МедицинаЕда, напитки и кулинария+2
Любовь Кобцева
Нутрициология
Психотерапевт, эксперт в области коррекции пищевых расстройств и счастливого образа...  · 27 апр 2022
Самым опасным продуктом в мире я считаю сахар. Что касается экзотических растений, фруктов, рыб , то это в каждой стране свои. Перед поездкой обязательно прочитайте об особенностях флоры и фаунфы этой страны. И соблюдайте элементарные меры предостароженности, не стоит употреблять в пищу не знакомые блюда.