Ем 2 раза в день. Это нормально?

Я недавно успешно смогла перейти на интуитивное питание, победив переедания, могу чувствовать насыщение и голод! И тут я начала понимать, что совершенно не хочу есть утром, поэтому завтракаю около 11. Обед/ужин приходится на ~5 часов вечера. И все. Больше есть не хочется. Волнуюсь, что ем слишком мало.
ЗдоровьеНеобходима консультация врачаДиетология
Елизавета Васильева
Нутрициология
МСМК, участница Олимпиады в Пекине. Коуч по здоровому образу жизни и личной эффективности...  · 15 дек 2021
Для Вашего тела нет таких понятий, как "мало" и "много". Всё тенденциозно, то есть "мало/много для чего?" Вопрос в том, к чему Вы идете, и как меняется состояние на этом пути. Если Вы стремитесь похудеть, и при Вашем режиме питания вес уходит, Вы чувствуете себя в порядке, то всё отлично. Если Вы стремитесь набрать, вес растет и Вас устраивает качество тела, то, поздравляю, тоже все правильно. Если же Вы чувствуете недомогания при своём режиме питания, то его легко скорректировать под цель.