фанат японской косметики, люблю кино, стараюсь расти над собой, получается плохо · 15 окт 2021 · cosmeoke.ru
У японцев очень много бадов в жидком виде. Особенно такая форма популярна в сегменте beauty supplements, добавок для красоты.
В форме дринков выходят коллагены, гиалуроновая кислота, рисовые церамиды, экстракт плаценты, разные растительные экстракты против пигментации. Чаще всего они пакуются в маленькие стеклянные бутылочки объемом 50 мл, одна бутылочка на день.
У Шисейдо, например, есть несколько видов жидких коллагенов, они выходят в серии Shiseido The Collagen.