Где у человека расположены вкусовые сосочки?

МедицинаФизиология+2
Дипломированный нутрициолог. Консультант по питанию. Член ОО Нутрициологи России. Без...  · 17 окт 2021
Вкусовые сосочки размещены на языке. Различают четыре типа сосочков: грибовидные, листовидные, желобовидные и нитевидные (последние не содержат вкусовых луковиц). С помощью них мы можем чувствовать различные вкусы