Какой спорт самый полезный для здоровья?

СпортЗдоровье
Привет! Я фитнес - тренер и нутрициолог. Консультант по питанию. Имею медицинское...  · 1 янв 2022
ЛЮБАЯ двигательная активность полезна для здоровья. (если у ва нет каких либо противопоказаний к физической активности)
А уже какое конкретно направление в спорте выбрать, зависит от ваших предпочтений и желаемого результата. :)