В чем преимущества и недостатки ведения публичного дневника похудения или блогов по похудению?

Может ли помочь ведение подобного дневника для похудения?
МедицинаПсихология+3
Любовь Кобцева
Нутрициология
Я - начинающий нутрициолог, интересуюсь психологией, фитнесом  · 2 февр 2022
Всё зависит от человека, кому-то легко делится своими успехами и с пофигизмом относится к неудачам. Есть люди, которым такая мотивация не подойдёт. Внутренний настрой очень важен. Нужно чётко понимать чего человек хочет достигнуть, благодаря похудению