Какие основные принципы вожделения по бхагават гите?

ФилософияМифология+3
Никифорова Мина
Omline.ru
Брахман Дравим Шиих. Йога, Медитации,Гипноз, Самовыражение.  · 19 окт 2021
Сомо по Себе вожделение это желание чего либо. Вожделения бываю жизненнонеобходивые, это желание жить, безопастность, дышать, пить, есть, спать, размножаться,
И вторые вожделения - Высшего Порядка, это Ритуалы, Танцы и Пение. К Высшим Желания так же относиться,
Желание Обладать Силой, Бессмертие и Красотой. Вообще же по гитаре три основных пласта в ко орых находиться наши желания, это Благость, Страсть и Невежество.
По Каббале основных Желаний 613. 365 положительных и 248 отрицательных. По Ведам их 1008, 618 мужских и 490 женских.