Какой план действий, если тебе поставили онкологический диагноз?

МедицинаПсихология+4
Анонимный вопрос
ОНКОЛОГИЯ
Работник в сфере экспертизы страховых случаев в ОМС  · 12 сент 2022
Сначала врачебный сарказм. Переживаем 5 стадий:
  • отрицание;
  • гнев;
  • торг;
  • депрессия;
  • принятие.
В процессе  берем в руки приказ Министерства здравоохранения РФ от 19 февраля 2021 г. N 116н
"Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи взрослому населению при онкологических заболеваниях" и "душим" всех кто причастен к назначению тех или иных процедур, посещений, анализов и прочее, т.к. Вам необходимо знать о своих правах.