Как сделать опрос в Кью с вариантами ответов?

Вижу у многих в блогах на Кью, не понимаю, как сделать самой.

Яндекс кьюОпросыПравила
Стася Гольдман
Opros Inc — это платформа, на которой мы рассказываем о заработке на платных опросах...  · 1 янв 2022  · oprosinc.ru
Nikita Kulesh
Чтобы создать опрос на Яндексь.Кью:
  1. Кликните на «Задать вопрос».
  1. Выберите «Создать опрос».
  1. Укажите информацию об опросе — название, варианты ответов и другое.
Затем кликните на «Создать» — вот и все: ваш опрос будет размещен на площадке Яндекс.Кью.