Что можно разглядеть на Луне в простой телескоп?

АстрономияКосмос+2
Алена Каменецких
Путешествие на Луну
Инженер-строитель, Кондитер, Астроном-любитель и разбираюсь в школьной физике чуть лучше...  · 4 окт 2022
Добрый день!
Очень много ответов и публикаций на эту тему. Особо не вижу смысла что-то еще излагать здесь.
В конце концов, можно купить хоть телескоп, хоть бинокль, либо взять в аренду их. И посмотреть и увидеть разницу. Согласитесь, так интереснее, чем просто читать публикации.
Хорошего дня!