Почему я постоянно влюбляюсь в парней? Эта влюблённость длится день-два.

То-есть, я в эти дни думаю только об этом конкретном парне, в которого, как мне показалось, я влюбилась. А потом пройдёт дня два, может один и мне становится пофиг. И например через дня три у меня такая же ситуация происходит, только с другим уже парнем. Я за эту неделю 3 раза " Влюбилась "🥵🥵
ПсихологияОтношенияВлюбленность
Анонимный вопрос
Психолог Алексей Пахомов
Живопись, литература, психология, красота, здоровье, музыка.  · 19 апр 2022
Потому что Вы, видимо, молодая особа и Ваши гормоны зашкаливают😀Не делайте из этого проблему, просто, наслаждайтесь жизнью.
Ваш человек обязательно проявится и задержися в Вашей жизни!
Анонимный комментарий
19 апреля 2022
Дааа, я подросток)) спасибки 😁 прямо уж страдаю от этих гормонов, опять на парня залипла ахахахах 🤣🤣
Любовь, отношения, психология, сайты знакомств.   · 21 апр 2022
Не путай любовь с влюбленностью, а влюбленность с простой симпатией.  У тебя просто симпатия. Тебе могут нравится хоть 50 парней или больше. Это гормоны. И это нормальное явление для людей
Анонимный комментарий
21 апреля 2022
Нет-нет, это именно кратковременная влюблённость! Я прям будто без ума от того парня эти несколько дней