Как вы относитесь к съемкам детей в ТикТоке и вообще популярном контенте?

ПсихологияДети
У вас есть вопросы о денежных отношениях с кредитными и финансовыми учреждениями? Мы даем...  · 8 сент 2021
Вопрос морали и воспитания.
В эпоху массовой рекламы через и-нет может быть заработком для семьи и они не будут считать это зазорным, а вот с точки зрения воспитания будущего поколения, личной и семейной безопасности... наверное есть над чем подумать...
Боюсь у современного поколения даже мыслей об этом нет...