Какая партнерская программа сейчас в тренде?

Бизнес и менеджментМедиа и коммуникации+3
Сообщество арбитражников, вебмастеров и digital-специалистов.   · 18 февр 2023  · affmoment.com
Добрый день! Действительно, нельзя говорить, что именно партнерская программа или CPA-сеть сейчас в тренде. В тренде могут быть вертикали - это направления арбитража трафика. Есть ниши вечнозеленые, то есть, всегда актуальные. Это:
  • Нутра - БАДы для красоты и здоровья;
  • Все, связанное с iGaming – игры и развлечения, в том числе слоты, онлайн-БК;
  • Дейтинг - партнерки сайтов знакомств, включая знакомства "для взрослых".
Есть и вертикали, интерес к которым то растёт, то падает. Сейчас актуальны крипто-офферы и финансовые партнерки. Крипта - благодаря интересу к криптовалютам, в финансах - продолжается "эхо" блокировок Виза и Мастеркард, когда банки массово начали выпускать новые дебетовые карты (UnionPay, МИР). Интерес к этим продуктам пока что не спадает. Офферы МФО в финансовой вертикали тоже остаются популярными.
А вообще заработать можно на любой вертикали и любой партнёрской программе. Кстати, у нас на Affmoment.com есть рейтинг лучших партнёрок ддя заработка - советуем в него заглянуть.
Занимаюсь накруткой соцсетей в телеграмме вот бот @nakrutkacoc_bot   · 8 февр 2022
Здравствуйте! На мой взгляд нет трендевых каких-то партнёрок,так как это выбор каждого,а их тысячи. Вот по поводу трендовых офферов тут да,могу с уверенностью сказать,это банки и контент для взрослых. Сам я работаю вот на этой партнёрке