Порекомендуйте, пожалуйста, историческую литературу о Древней Индии.

ИсторияЛитература+4
Полина
Палеонтология.Геология.Спорт.политика снизу,-через потребности большинства населения.  · 2 мар 2022
Оных-нет.Вот и всё.Историческая литература..извините-это-не ...офтальмолог ...с сказками .Нет ничего.От слова-совсем.И Брахмапутры-ноль-с технической точки зрения.Извините.Это..как-про бани-в Европе...Скажу так...Были бани у них...А у нас-нет.Вообще-нет.Не было-общест бань.Так что...Я извините...беллинскому ближе....в письме к Николаю Васильевичу...А мытарства...несчастного автора...Записок на манжетах...или-дни Турбиных....-оставьте...прочитайте...и всё увидите-ничего не изменилось...Те-же..дамочки...всё -всё то же.Рожи.Как у Гоголя...рожи..как у Путина.Никакой разницы.