Почему расстреляли демонстрантов рабочих с петицией о реформах 9 января 1905 года?

ИсторияПолитика+2
Николай Темрюков
История
По спецальности экономист  · 20 апр 2022
Отвечу ворос вопросом.А почеу недоумок и враг русского народа хрущев отдал приказ расстрелять в Новочеркаске рабочих вышедших на мирную демонстрацию?Если вы ответети на мой вопрос,тогда и я отвечу вам на ваш вопрос.
Писатель. Мои вопросы, по большей части, поиск знаний нужных при построении сюжета...  · 7 мая 2022
Насколько я помню. Императора НЕ было в городе. Ситуация была такая какой до этого в городе никогда НЕ встречалось. У солдат отсутствовали чёткие инструкции что делать в таком случае. У кого-то из солдат сдали нервы, он нажал на курок и пошло по цепочке.